31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Студента из Китая ударили ножом в Петербурге, полиция ищет эпатажного бородача

В Петербурге неизвестные напали с ножом на 27-летнего студента из Китая, инцидент произошел накануне вечером у дома №52 по Лиговскому проспекту.

Как стало известно Мойке78 1 апреля, на студента института живописи напали двое. Преступники избили иностранца, а затем ударили его ножом в грудь. Заметившие произошедшее очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали в Мариинскую больницу.

Навестить студента в медучреждении прибыли правоохранители. По словам иностранного студента, преступников было двое: седовласый мужчина в рыжей шубе и белой шапке, а также худой молодой человек в черном.

В настоящий момент преступников ищут, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что приезжий «подшофе» воткнул нож в спину собутыльнику на Герасимовской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.