Публично осудившая Россию оперная певица Анна Нетребко, связана контрактными обязательствами с Мариинским театром. Соглашение заключены на сумму более 30 млн рублей.

Как стало известно Рен-ТВ, за последние пять лет проживания в Европе оперная певица получила от петербургского театра более 60 млн рублей. Всего с 2017 года Нетребко заключила с Мариинкой девять контрактов. На сегодняшний день у певицы действуют два контракта на общую сумму более 30 млн рублей.

К слову, несколько недель назад диве запретили выступать на Западе, где она живет долгие годы. Однако Анна Нетребко вдруг сменила риторику и высказалась против специальной военной операции России на Украине. Соответствующий пост она выложила в социальных сетях.

Нетребко резко осудила то, что сейчас происходит на Украине. Она особо отметила тот факт, что не относится к ни одной политической партии и не является союзником какого-либо лидера.

До этого Мойка78 сообщала об откровенной фотоссессии фигуристки Евгении Медведевой. Она рассказала, что сначала стеснялась, но потом вспомнила, что «ее зад видели на разных чемпионатах и Олимпиаде».