28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На семи трассах Ленобласти ограничат движение

В понедельник, 4 апреля на семи трассах Ленинградской области пройдут дорожные работы. В связи с этим автомобилистам потребуется снизить скорость.

С понедельника водители автотранспорта должны быть предельно внимательны, проезжая по трассам Ленинградской области. По данным пресс-службы Федерального учреждения управления автомобильных дорог Северо-Запад, 4 апреля начнутся дорожные работы.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в связи с проведением ремонтных работ ограничения коснутся следующих трасс: Р-21 «Кола», М-10 «Россия», «Санкт-Петербургское южное — полукольцо», А-114 «Вологда – Тихвин». Также замедлиться придется на трассах А-181 «Выборг-Светогорск», «Магистральная» и «Сортавала».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге со 2 апреля по 15 мая временно закроют движение по Кондратьевскому проспекту от улицы Жукова до Минеральной улицы в связи с реконструкции трамвайных путей на этом участке дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.