15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Так легко!»: Кадыров не оценил слова Пескова о патриотизме Урганта

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу слов пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В телеграм-канале, который приписывают политику, он прокомментировал патриотизм ведущего Ивана Урганта.

Второго апреля Песков назвал ведущего Ивана Урганта большим патриотом. Рамзан Кадыров возмутился его словам, так как знаменитый актер недавно уезжал из России. Политик напомнил, что артист раскритиковал действия страны и вернулся только тогда, когда ситуация перестала быть особенно напряженной.

«Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия «патриотизм», — написал глава Чечни.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Дмитрий Песков призвал не называть уехавших знаменитостей врагами государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.