27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Так легко!»: Кадыров не оценил слова Пескова о патриотизме Урганта

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу слов пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В телеграм-канале, который приписывают политику, он прокомментировал патриотизм ведущего Ивана Урганта.

Второго апреля Песков назвал ведущего Ивана Урганта большим патриотом. Рамзан Кадыров возмутился его словам, так как знаменитый актер недавно уезжал из России. Политик напомнил, что артист раскритиковал действия страны и вернулся только тогда, когда ситуация перестала быть особенно напряженной.

«Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия «патриотизм», — написал глава Чечни.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Дмитрий Песков призвал не называть уехавших знаменитостей врагами государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.