17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ремонт затормозит автомобили в тоннеле на дамбе 4-8 апреля

Движение транспорта в тоннеле на дамбе будет ограничено в период с 4 по 8 апреля из-за проведения ремонтно-восстановительных работ. Мероприятия пройдут в Невском транспортном отсеке (внутреннее кольцо КАД).

Как сообщается 4 апреля в Telegram-канале Дирекции КЗС, в связи с проведением работ транспортный поток перед въездом в тоннель может полностью перекрываться на непродолжительные отрезки времени. Ожидается, что автомобили будут тормозить на 7-10 минут.

Автомобилистам на указанном участке стоит внимательнее следить за сообщениями на информационных табло, а также знаками и установленными ограничениями.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД в Петербурге начали чистить от зимней грязи и мусора. Водителей ждут нервотрепка и пробки. Есть вероятность, что дорожники успеют предотвратить пылевые бури на кольцевой, которые традиционно возникают весной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.