30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Вы очень похудели»: фанаты испугались за здоровье Ренаты Литвиновой 

Российская актриса Рената Литвинова выложила снимок, на котором она лежит на кровати в больничной палате и пьет кофе. Фанаты звезды испугались за здоровье артистки, так как она не назвала причину госпитализации.

Рената Литвинова уехала из России во Францию и попала в больницу. Актриса опубликовала кадр, на котором видно, что она сильно похудела. Подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления, отметив, что даже в госпитале она красивая.

Актриса выложила фотографию в телеграм-канале, который ей приписывают. Она подписала снимок: «Сегодня. В окне — солнце», оставив интригой причину нахождения в медучреждении.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Литвинова заскучала по Родине. Актриса опубликовала фотографии из Парижа, подписав их фразой о том, что она «мыслями в России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.