25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пар клубится над проспектом Пятилеток, а вода на дороге мешает проехать

Нестандартная ситуация произошла утром 6 апреля в Невском районе Петербурга. По проезжей части проспекта Пятилеток разлился кипяток.

Движение транспорта в сторону станции метро «Проспект Большевиков» ограничено. Об этом сообщается в группе «Муниципальный округ Правобережный» в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных снимках видно, что место огорожено, рядом аварийная бригада ГУП «ТЭК».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГУП «ТЭК» с 4 по 8 апреля проводит температурные испытания в шести районах города, включая Невский район.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.