16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пар клубится над проспектом Пятилеток, а вода на дороге мешает проехать

Нестандартная ситуация произошла утром 6 апреля в Невском районе Петербурга. По проезжей части проспекта Пятилеток разлился кипяток.

Движение транспорта в сторону станции метро «Проспект Большевиков» ограничено. Об этом сообщается в группе «Муниципальный округ Правобережный» в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных снимках видно, что место огорожено, рядом аварийная бригада ГУП «ТЭК».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГУП «ТЭК» с 4 по 8 апреля проводит температурные испытания в шести районах города, включая Невский район.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.