Известная в России певица Валерия поделилась со своими поклонниками подробностями личной жизни, а также тем что ей помогает бороться с переживаниями.

Совсем недавно в СМИ заговорили о том, что Валерия планирует завершить свою карьеру и покинуть сцену. Певице хочется уйти на заслуженный покой. Но, видимо, обстоятельства на данный момент сделать этого не дают. Пока Валерия продолжает свою концертную деятельность.

В интервью для издания Teleprogramma.pro популярная исполнительница рассказала, что уже 16 апреля выступит в «Крокус Сити Холле».

Помимо этого, она поделилась подробностями семейной жизни. По словам Валерии, ей приходится успокаивать своего вспыльчивого мужа Иосифа Пригожина. 

«В нашей семье из нас двоих, конечно, я более стрессоустойчивая. Во всяком случае, мне так кажется. Поэтому чаще я успокаиваю мужа, чем он меня.», — говорит звезда российской эстрады.

Также она рассказала, как проводит свободное время с супругом. Звездная пара любит путешествовать и общаться с друзьями. И совсем недавно они нашли новое хобби — настольные игры.

«Практически каждый вечер заканчиваем игрой «Скрэббл». И мне очень нравится, что у нас появилась такая новая взаимная страсть.», — добавила Валерия.

Настоящим антистрессом, помогающим забыть о всех тревогах и переживаниях, певице помогают встречи с внучкой Селин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, почему шоу «Маски» не было снято с эфира.