18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Фрунзенская» закроется на два дня в апреле

Вестибюль станции петербургского метрополитена «Фрунзенская» будет временно недоступен для пассажиров в грядущие выходные. Причиной тому станут ремонтные работы, которые запланированы на 9 и 10 апреля.

Как сообщили в пресс-службе «Петербургского метрополитена», 9 и 10 апреля на «Фрунзенской» пройдут работы по капительному ремонту эскалатора. В этой связи вестибюль станции временно не будет принимать пассажиров. 

В петербургской подземке обратились к жителям и гостям Северной столицы с просьбой заранее планировать свой маршрут. 

Как сообщала ранее Мойка78, утром 1 апреля составы петербургского метрополитена следовали с увеличенным интервалом между станциями «Петроградская» и «Московская». Причиной изменения движения поездов стала техническая неисправность, которую сотрудники подземки оперативно исправили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.