02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Фрунзенская» закроется на два дня в апреле

Вестибюль станции петербургского метрополитена «Фрунзенская» будет временно недоступен для пассажиров в грядущие выходные. Причиной тому станут ремонтные работы, которые запланированы на 9 и 10 апреля.

Как сообщили в пресс-службе «Петербургского метрополитена», 9 и 10 апреля на «Фрунзенской» пройдут работы по капительному ремонту эскалатора. В этой связи вестибюль станции временно не будет принимать пассажиров. 

В петербургской подземке обратились к жителям и гостям Северной столицы с просьбой заранее планировать свой маршрут. 

Как сообщала ранее Мойка78, утром 1 апреля составы петербургского метрополитена следовали с увеличенным интервалом между станциями «Петроградская» и «Московская». Причиной изменения движения поездов стала техническая неисправность, которую сотрудники подземки оперативно исправили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.