08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Жалко и трусливо»: Собчак рассказала об угрозах в адрес ее сына

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, что начала получать угрозы не только в свой адрес, но и 6-летнего сына. В посте, опубликованном в Telegram-канале «Кровавая барыня», она продемонстрировала скриншот переписки.

Человек с неизвестного номера угрожал навредить ее сыну. Собчак отметила, что текст написал украинец. На это также указывает телефонный код, присвоенный Незалежной.

Вместе с этим, письма с угрозами начали получать и рекламные партнеры Собчак. По мнению телеведущей, авторы подобных публикаций пытаются отомстить ей за журналистскую деятельность. В России же ее пытаются выставить как «буржуазную элиту и выродка, который боится санкций».

Также Собчак заявила, что угрожать ее ребенку – жалко и трусливо. А пытаться отвадить ее от рекламодателей – глупо.

До этого Мойка78 сообщала о высказывании Марии Шукшиной на фоне кончины Владимира Жириновского. Ярая противница вакцинации считает, что смерть лидера ЛДПР случилась «весьма символично».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.