10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе вернули тепло в 326 зданий после ремонта трубы

Ремонт трубы завершен у дома №20 на улице Пятилеток в Невском районе Петербурга. Отопление вернулось в 326 зданий.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб» 7 апреля, работы завершились в 02:35. Отопление возобновлено в 224 жилых домах, 16 детсадах, 13 больницах и 17 школах.

Специалисты организации заменили 1,3 метра трубы диаметром 800 миллиметров. Как отметили в компании, работы завершились на шесть часов раньше запланированного времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонт прохудившейся трубы на Тележной улице, 28 в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.