12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Маршрутку в Ленобласти закидали камнями после отказа водителя подвезти бесплатно

Двое молодых людей захотели бесплатно проехать на маршрутке в поселке Сельцо Волосовского района Ленобласти. Отказ водителя они восприняли слишком близко к сердцу и решили отомстить.

Как стало известно Мойке78, молодые люди около часа ждали, когда именно эта маршрутка поедет обратно и встретили ее с камнями в руках. Во время движения транспортного средства они начали бросаться в машину.

Инцидент произошел 6 апреля около 06:00. Водитель вышел из маршрутки, чтобы задержать злоумышленников, однако силы оказались не равны. Молодые люди избили мужчину, отобрав у него документы и 2 тыс. рублей.

Пострадавший 44-летний гражданин Таджикистана обратился в полицию. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ (вандализм). Бросателей камней и палок ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что «путешественник» ударил ножом петербуржца у Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.