29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет тех, кто облил Дмитрия Муратова краской в вагоне поезда

Лауреат Нобелевской премии мира 2021 года Дмитрий Муратов заявил о том, что его облили краской в кагоне поезда. Полиция ищет тех, кто это сделал и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова облили краской в вагоне поезда Москва-Самара. Журналист заявил о том, что чувствуется сильный запах масла и жжет глаза. Неизвестные попали на лицо, шею и обе руки лауреата Нобелевской премии. 

Как сообщили в МВД 7 апреля, полиция ищет двоих, которые облили краской Муратова. Первую медицинскую помощь ему оказали на вокзале. Журналист рассказал, что из-за инцидента отправление поезда задержали более чем на 30 минут.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что школьника в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали с урока физкультуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.