01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выстроились в очереди за загранпаспортами

В Выборгском районе Петербурга горожане выстроились в очередь у входа в УФМС на получение загранпаспорта. Некоторые местные жители ожидали полтора часа и не смогли получить свой документ.

В УФМС на Пархоменко выстроилась большая очередь из тех, кто хотел забрать свой загранпаспорт. Очевидцы сообщают, что можно было получить документ с 11 до 15 часов. По их словам, в 14 часов его забрали те, кто пришел к открытию.

Как ранее сообщали СМИ, в Кировском районе была похожая ситуация. На Автовской улице даже продлили работу на полтора часа для того, чтобы все могли забрать свои загранпаспорта.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что волна минирований выгнала на улицы Петербурга сотни людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.