29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выстроились в очереди за загранпаспортами

В Выборгском районе Петербурга горожане выстроились в очередь у входа в УФМС на получение загранпаспорта. Некоторые местные жители ожидали полтора часа и не смогли получить свой документ.

В УФМС на Пархоменко выстроилась большая очередь из тех, кто хотел забрать свой загранпаспорт. Очевидцы сообщают, что можно было получить документ с 11 до 15 часов. По их словам, в 14 часов его забрали те, кто пришел к открытию.

Как ранее сообщали СМИ, в Кировском районе была похожая ситуация. На Автовской улице даже продлили работу на полтора часа для того, чтобы все могли забрать свои загранпаспорта.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что волна минирований выгнала на улицы Петербурга сотни людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.