СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина переиграл ЦСКА со счетом 3:2. Игра прошла в Москве.

Счет в матче открыли на 24 минуте. Точными шайбами по воротам противника отличились Игорь Ожиганов, Антон Бурдасов и Михаил Воробьев. Хозяева ответили точными ударами Виталия Абрамова и Максима Соркина.

Таким образом, счет в серии стал равным – 2:2. Пятый матч пройдет 10 апреля в Петербурге. Начало в 17:00. Шестая встреча армейцев состоится в Москве 12 апреля. Если потребуется седьмой матч, то в нем 14 апреля будет хозяином СКА.

Ранее Мойка78 сообщала разгромной игре СКА против ЦСКА 6 апреля. Петербуржцы пропустили 6 шайб в третьем матче Куба Гагарина. Вырваться вперед и забить 2 шайбы команда из города на Неве смогла лишь к концу встречи.