12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юри Алберто раскрыл тайну, останется ли он в «Зените» в следующем сезоне

Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Юри Алберто, присоединившийся к команде минувшей зимой, рассказал о своих планах на будущее.

Спортсмен, чей контракт с петербургским клубом рассчитан до 2027 года, отметил, что несмотря на бан УЕФА готов остаться в команде и отработать контракт до конца.

Алберто также подчеркнул, что не ведет переговоров с другими клубами: «Все мои мысли только о «Зените», сообщает «Чемпионат».

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 21-летний бразилец шесть раз выходил на поле и отметился тремя голами.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» одержал безоговорочную победу над «Ахматом» в 24-м туре РПЛ — 2:0

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.