Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин под конец второго тайма реализовал второй гол в ворота грозненского «Ахмата». Мяч оказался в сетке противников на 90-й минуте матча. Игра завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 0:2.

Напомним, первый гол в матче против «Ахмата» на 39-й минуте забил бразильский игрок «Зенита» Юри Алберто. В течение второго тайма грозненцы так и не смогли взять у петербуржцев реванш, однако петербуржцы в конце матча удивили новым забитым мячом. Гол в ворота противников на 90-й минуте матче отправил Александр Ерохин, чем обеспечил своей команде безоговорочную победу в 24-м туре РПЛ.

Игра проходила на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Алексея Матюнина. Ему в поле помогали Дмитрий Мосякин и Антон Кобзев, резервным арбитром был назначен Рафаэль Шафеев. За VAR отвечал Анатолий Жабченко, за AVAR —  Валерий Данченко.