11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга 90-летняя пенсионерка заживо сварилась в квартире

Смертельные ожоги получила 90-летняя пенсионерка в квартире на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга. Пострадавшую доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Как стало известно Мойке78, женщина обварилась кипятком, пострадали ее спина и плечи. При каких обстоятельствах это случилось, выяснить у пенсионерки не удалось. Старушку доставили в больницу днем 11 апреля, однако следы ожогов не были «свежими».

Поступившую пациентку в шоковом состоянии направили в реанимацию, ей диагностировали ожоги II и III степени. Через некоторое время пострадавшая скончалась в медучреждении.

По предварительной информации, женщина находилась в ванне и случайно открыла кран с кипятком. Самостоятельно встать ей сразу не удалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожилой пассажир скончался на борту самолета, совершавшего рейс Минеральные Воды — Петербург. Скончавшемуся пенсионеру было 83 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.