00:51, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Любовь и голуби» вновь покажут в российских кинотеатрах

Советская комедия «Любовь и голуби» выйдет в повторный прокат 21 апреля.

Накануне стало известно о том, что на экранах кинотеатров вновь появится любимая всеми картина Владимира Меньшова — «Любовь и голуби». Уже 21 апреля зрители увидят комедию 1984 года в обновленном формате: звук и изображение будут отреставрированы.

Повторный кинопоказ советского фильма организован в рамках проекта «АртКиноПрокат».

Как сообщает телеканал «НТВ», ранее он также выпускал в повторный прокат фильмы «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Кин-дза-дза!», «Москва слезам не верит», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Служебный роман».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как будет выглядеть новая сцена Театра Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ