09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Любовь и голуби» вновь покажут в российских кинотеатрах

Советская комедия «Любовь и голуби» выйдет в повторный прокат 21 апреля.

Накануне стало известно о том, что на экранах кинотеатров вновь появится любимая всеми картина Владимира Меньшова — «Любовь и голуби». Уже 21 апреля зрители увидят комедию 1984 года в обновленном формате: звук и изображение будут отреставрированы.

Повторный кинопоказ советского фильма организован в рамках проекта «АртКиноПрокат».

Как сообщает телеканал «НТВ», ранее он также выпускал в повторный прокат фильмы «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Кин-дза-дза!», «Москва слезам не верит», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Служебный роман».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как будет выглядеть новая сцена Театра Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.