Весеннее обострение у склонных к извращениям петербуржцев в этом году наступило позднее. Если до этого в «приключения» они пускались в марте, то в 2022 году «дебют» развратников из-за холодов сместился на апрель.

В ночь на 5 апреля двое товарищей решили распить в квартире спиртные напитки. В какой-то момент один из мужчин уснул. Спустя некоторое время он очнулся, почувствовав в неположенном месте инородный предмет.

Как выяснилось, его друг совершал над ним акт сексуального насилия. Но пострадавший в связи с сильным алкогольным опьянением снова впал в беспамятство, не успев понять, что же с ним произошло. Следующее пробуждение мужчины произошло уже в приемном покое гатчинской больницы. Уже утром до него дошло осознание событий, произошедших с ним минувшей ночью.

О другом инциденте в Колпине стало известно 11 апреля. В полицию заявил 30-летний мужчина, заявив, что еще в 2020 году семейная пара и три женщины на протяжении трех дней изощренно насиловали его. В частности, супруга мучителя и еще одна женщина якобы погружали в его мочеиспускательный канал сварочный прут.

За помощью мужчина ранее не обращался. У правоохранителей слова мужчины вызывали сомнения, а сама история выглядит подозрительно, как выяснилось, заявитель состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

12 апреля девятиклассник обратился к администратору одного из апарт-отелей в Кировском районе Петербурга, заявив, что его изнасиловал молодой человек, с которым он зашел в один из номеров несколькими часами ранее.

Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 22-летний молодой человек. Именно с ним подросток зашел в здание.

Задержанный в разговоре с полицией попытался объясниться, заявив, что все произошло по обоюдному согласию, добавив, что предварительно заплатил подростку, с которым познакомился в тематическом Telegram-канале.

Ранее Мойка78 рассказывала, как петербургские извращены облюбовали городской метрополитен, перебираясь с ветки на ветку.