03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На борту российского крейсера «Москва» из-за пожара эвакуировали экипаж

На борту ракетного крейсера Черноморского флота «Москва» случился пожар, в результате которого сдетонировал боеприпас. Экипаж эвакуировали, сам корабль получил серьезные повреждения.

Министерство обороны устанавливает причины пожара на ракетном крейсере «Москва». Корабль сильно пострадал в результате детонации боеприпаса. Экипаж удалось спасти полностью.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны, в ночь 14 апреля флагман Черноморского флота получил повреждения после возгорания. Местоположение корабля не уточняется.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что пожар обжег комнату в общежитии СЗГМУ имени Мечникова, эвакуировано 100 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.