Болгарская целительница Ванга предсказала много событий в новейшей истории, которые начинают сбываться. Еще много лет назад она предрекла России сложнейшие времена, когда на нее обрушится весь западный мир, и что наша страна обязательно выстоит.

Уже после этого начнется новый виток возрождения России и новое противостояние с США. Только к тому времени Москва и Вашингтон будут в разных условиях.

Также Ванга видела, что большая часть мира примет нашу сторону, а две могущественные державы вместе с Россией составят большой тройственный союз. Он то и выступит против гегемонии США в мире.

В него провидица включила Индию и Китай. И в этом нет ничего удивительного. Державы – давние и надежные союзники России.

С другой стороны сами Китай и Индия не только главные конкуренты в Азии во многих отраслях, но также имеют давний территориальный спор, который не раз провоцировал настоящие боевые действия. Однако и это Ванга предвидела. Она говорила, что не только Россия сметет на своем пути западные барьеры, но и Пекин с Нью-Дели смогут преодолеть давние разногласия.

По словам болгарской целительницы, этот по-настоящему мощный тройственный союз и будет править миром в будущем. Гегемония Америки к тому времени станет историей, сообщает Infox.

Ранее Мойка78 сообщала о пророчестве Ванги на 2022 год. В нем говорилось о мистическом восьмом правителе, который принесет мир и спокойствие в жизни людей. О ком речь, неизвестно. Но специалисты, растолковывающие предсказания болгарки, отмечают, что «восьмой» придет после «ухода болезненного».