28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новорожденную девочку выкинули в мусоропровод на северо-востоке Москвы

Жуткую находку сделали на северо-востоке Москвы в мусоропроводе одного из жилых домов на Северном бульваре. В камере нашли новорожденную девочку.  Ребенок выжил и сейчас госпитализирован в одну из городских детских больниц.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Место происшествия осматривают криминалисты, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве 14 апреля.

По данным СМИ ребенка нашел дворник, убиравший лестничную клетку.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании в Ленобласти сотрудника полиции. Его подозревают в получении взятки в размере 25 тысяч рублей. По версии следствия, деньги были получены за возврат автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.