04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Добровольцы из Петербурга опробуют на себе коктейль от Covid-19 из антител

В Петербурге стартуют испытания нового препарата от коронавируса, который разработали в центре имени Гамалеи. Он создан на основе моноклальных антител.

Испытания начнутся с 18 апреля. Проверять препарат будут добровольцы. Об этом сообщил глава НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург.

От прочих новый препарат отличает то, что он является настоящим коктейлем из антител. А если точнее, его создали на основе моноклальных антител. Препарат начнут вводить в НИИ гриппа Минздрава, сообщают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в ночь на 15 апреля разведут только два моста. Несмотря на начавшуюся навигацию, в городе разомкнут «крылья» лишь мост Александра Невского и Сампсониевский мост.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.