09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали дождливую пятницу и солнечные выходные

Теплый, но дождливый день с серыми тучами ожидается в Петербурге. Об этом 15 апреля свидетельствуют данные Гидрометцентра России.

Как отмечают синоптики, температура воздуха в Северной столице днем прогреется до +7 градусов. В городе также ожидаются тучи и небольшой дождь, количество осадков составит 0,4 сантиметра.

Кроме того, в Петербурге ожидается небольшой ветер с северного направления, его порывы будут достигать трех метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы — 762 миллиметра ртутного столба.

В ночь на 16 апреля в городе похолодает до +1 градуса, ожидается мокрый снег с дождем, объем осадков составит 2,8 сантиметра.

В выходные, 16, 17 апреля в Петербурге ожидается солнечная погода, температура воздуха составит 7-9 градусов со знаком «плюс».

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с ухудшением погодных условий на дорогах Ленобласти вновь появится гололедица. Водителей просят быть осторожнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.