20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 17 апреля в Петербурге нельзя будет удаленно пополнить «Подорожник»

В Петербурге будет недоступно удаленное пополнение карты «Подорожник». Услугу отключат с 21:30 16 апреля до 05:30 17 апреля. Это связано с техническими работами на линиях связи.

Как рассказали в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок», при надобности пополнить «Подорожник» можно будет в кассах в обычном режиме.

Напомним, что в Петербурге с 1 апреля стартовал первый этап транспортной реформы. Пока нововведения коснулись 97 городских маршрутов – это 864 социальных автобуса, которые заменили коммерческие маршрутки. Также в общественном транспорте ввели QR-билеты и новые тарифы.

Ранее Мойка78 сообщала об итогах первых 10 дней транспортной реформы. Об этом отчитались в комитете по транспорту Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.