18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп мужчины нашли в доме в Ленобласти после пожара

Обгоревший человеческий труп обнаружили после тушения пожара в СНТ «Арбонье» в Волосовском районе Ленобласти. Опознать погибшего не представляется возможным.

Как стало известно Мойке78, пожар произошел 14 апреля около 20:30. Прибывшие на место спасатели потушили пламя, а затем занялись разбором завалов, под которыми и обнаружилась страшная находка.

Обугленное тело человека сгорело до такой степени, что опознать его не представляется возможным. Правоохранители выдвинули версию, что погибшим мог быть мужчина, проживавший в сгоревшем доме.

По словам соседей, в здании действительно жил мужчина, который злоупотреблял спиртным. Тем вечером он находился внутри один.

По предварительной информации, причиной возгорания стало замыкание проводки. В настоящий момент полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп в резиновых сапогах и пестрой кофте выловили из Вуоксы в Приозерском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.