12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое человек оказались под завалами после обрушения стены на Лиговском

В Петербурге обрушилась стена реконструируемого дома, расположенного на Лиговском проспекте. Под завалами находятся по меньшей мере трое человек. 

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник, инцидент произошел утром в субботу, 16 апреля. Стена рухнула во время работ в доме мещанина Рыжкина на Лиговском проспекте, 127.

Трое рабочих мигрантов в результате происшествия оказались под завалами, еще один человек получил травмы, его госпитализировали. На месте обрушения работают сотрудники полиции и МЧС.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге в результате пожара пострадал рабочий, его увезли на карете скорой помощи в больницу. 15 апреля на улице Чапаева загорелся поликарбонат, огонь распространился на площади 1,5 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.