В сети продолжают обсуждать внешний вид телеведущего Андрея Малахова. После перерыва он вернулся в эфир с проектом «Привет, Андрей» и тогда многие с сожалением отметили, что шоумен больше не похож на идеал.

По мнению поклонников, Малахов стал неряшливым. Некоторые и вовсе признались, что телеведущий вызвал оторопь своим внешним видом, так как перестал быть похожим на себя.

Теперь фанаты принялись давать советы Малахову, чтобы тот как можно скорее привел себя в порядок. К примеру, избавился от лишнего веса и обновил прическу, сообщает портал «Киноафиша».

Вместе с этим в сети не обошлось без обсуждения болезни Малахова. Он якобы проходит лечение за границей. Между тем сам телеведущий продолжает игнорировать домыслы общественности о состоянии своего здоровья. Официальных заявлений по этому поводу он не делал.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на ледовом шоу в Петербурге. Фигурист Евгений Семененко, исполняя прокат, упал и сильно ударился головой об лед. Его унесли на носилках прямо в карету скорой помощи.