29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Открытие сезона водной навигации в Петербурге перенесено на 18 апреля

Старт водной навигации в Северной столице назначен на 18 апреля.

Накануне председатель Комитета по транспорту Кирилл Поляков подписал распоряжение об открытии водных путей Санкт‑Петербурга для маломерных судов с 8:00 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Важно отметить, что доступ к рекам и каналам Санкт‑Петербурга будет открыт далеко не всем. На воду смогут выйти только те перевозчики, которые подтвердили стандарты безопасной деятельности организаций, а также суда которых соответствуют нормам санитарно-гигиенической безопасности.

По данным ведомства, сезон навигации продлится ориентировочно до середины ноября 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербург лишится зарубежных круизных туристов в сезоне-2022.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.