16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове сносят самый большой павильон «Ленэкспо» с шаром

На Васильевском острове начали сносить самый большой павильон «Ленэкспо» с шаром. Работы по демонтажу комплекса продолжились 18 апреля, здание планируют сравнять с землей.

В Петербурге сносят павильон «Ленэкспо» с глобусом, который местные жители прозвали «Лебедем». За сохранение постройки планировали бороться представители городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Как сообщает Neva.Today, на месте комплекса «Ленэкспо» построят элитный жилой комплекс. Демонтаж начался месяц назад, 5 марта снесли здание Научно-исследовательского морского института связи и телемеханики.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в КГИОП назвали законным снос здания бывших бань Екимовой на Петроградке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.