21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, сколько стоит съездить в Турцию на майские праздники

Жителям Северной столицы, которые хотят отдохнуть в Турции на майских праздниках, придется заплатить 152 тысячи рублей. На курорте можно находиться до десяти дней.

Накануне стало известно, сколько в среднем стоит поездка в Турцию для петербуржцев в мае. Цена такого тура, включающего проживание в трехзвездочном отеле, составит 152 тысячи рублей.

Как сообщает издание «МК в Питере», в последнее время многие перевозчики стали отменять рейсы в Турцию. Связано это с антироссийскими санкциями, введенными странами Запада.

Чтобы попасть на отдых, российские туристы могут сменить авиакомпанию и купить новый билет. Он обойдется примерно в 23,7 тысячи рублей на человека.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Финляндию убрали из рейтинга самых дорогих стран ЕС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.