11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД раскрыли подробности ночного полета каршерингового Nissan в Фонтанку

В Пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти рассказали, как произошло ДТП набережной Фонтанки, где каршеринговый Nissan протаранил ограждение и на большой скорости рухнул в воду. Автомобилист ехал без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

В ведомстве 20 апреля сообщили, что минувшей ночью водитель иномарки попытался скрыться от правоохранителей, в результате чего началась погоня. Возле дома №67 автомобилист не справился с управлением, протаранил ограждение и вылетел в реку.

На место прибыли спасатели, которые вытащили водителя и пассажира из воды, обоих госпитализировали в больницу с переохлаждением.

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 22-летний молодой человек, который в момент аварии был пьян. Более того, ранее его лишили водительских прав за оставление места ДТП. В его отношении составлен административный протокол.

Ранее Мойка78 сообщала, что первое в сезоне ЧП с электросамокатом произошло на набережной Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.