10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три деревянных гаража сгорели в Колпинском районе

Минувший вечер запомнится жителям Колпискного района. Сразу три гаража сгорели в поселке Саперный.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:36 20 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Дорожная. На месте они обнаружили, что горят сразу три дощатых гаража на площади 50 квадратных метров.

Возгорание удалось ликвидировать в 23:32 силами 10 человек и двух единиц техники. В Главном управлении МЧС по Петербургу сообщили, что пожаре никто не пострадал.

Что послужило причиной пожара, предстоит выяснить другим компетентным органам.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в трехкомнатной квартире на проспекте Стачек. В результате возгорания пострадал мужчина, его доставили ы больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.