26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Букет, книги и конфеты с коньяком: Губерниев публично извинился перед Бузовой

Конфликт Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой тянется еще со времен чемпионата Европы по футболу. Спортивный комментатор неудачно пошутил про любовь скандальной певицы к коньяку. Теперь он решил публично извиниться, сделав ей презент.

Бузова и Губерниев дали совместную конференцию, организованную спортивным каналом «Матч ТВ». Комментатор немного опоздал, но преподнес бывшей ведущей «Дома-2» букет цветов, три книги про Карсона и конфеты с коньяком. Также комментатор попросил певицы не держать на него зла.

В ответ на это Бузова подарила давнему врагу билеты на свой концерт. 

Ранее Мойка78 сообщала, что западные санкции коснулись банка ВТБ. Теперь он не сможет осуществлять некоторые финансовые операции. Клиентов кредитной организации заверили, что экономические ограничения не повлияют на их обслуживание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.