30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Основатель Telegram Павел Дуров* получил четвертое гражданство

В феврале прошлого года создатель мессенджера Telegram Павел Дуров* получил гражданство Объединенных Арабских Эмиратов.

Накануне стало известно о том, что известный русский предприниматель стал гражданином ОАЭ. Паспорт Дуров* получил в феврале 2021 года.

Как пишет журнал Forbes, теперь у Дурова* целых четыре гражданства — российское, государства Сент-Китс и Невис, которое располагается на Карибских островах, Франции и ОАЭ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

*внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.