01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Чубайс вышел из составов советов директоров двух компаний по собственному желанию

Анатолий Чубайс по собственному желанию вышел из составов советов директоров двух компаний: АФК «Система» и АО «Электрозавод».

21 апреля стало известно о том, что экс-глава «Роснано» принял решение выйти из советов директоров АФК «Система» и ее портфельной компании АО «Электрозавод»,

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Системы», Чубайс ушел по собственному желанию.

Напомним, что в связи с началом спецоперации на территории Украины Анатолий Чубайс оставил пост специального представителя президента и уехал из России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.