07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил СК создать горячую линию для беженцев из ЛНР и ДНР

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил создать горячую линию, на которую смогут обратиться беженцы из ДНР и ЛНР, а также из Украины. Об этом 22 апреля говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В СК считают, что создание горячей линии позволит «значительно ускорить обмен информацией», учитывая, что прибывших людей размещают в различных регионах России.

Координировать работу с беженцами будет информационный центр, люди также смогут направить обращения через страницу центра в соцсети «ВКонтакте» и через Telegram-канал. Номер горячей линии будет определен и опубликован позднее.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции после 24 февраля, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN). Что оказалось под запретом и что ждет клиентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.