11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Злодей с узкими глазами и большим носом домогался 13-летней на остановке в Ленобласти

Жительница Ленобласти обратилась в полицию, заявив, что ранним утром на остановке к ее 13-летней дочери приставал неизвестный. Инцидент произошел недалеко от деревни Манушкино во Всеволожском районе.

Как стало известно Мойке78, девочка 21 апреля около 07:30 пришла на остановку в ожидании автобуса в школу. В какой-то момент туда же пришел неизвестный мужчина в черной одежде.

Злоумышленник начал приставать к девочке, распускать руки и схватил ее за руку, попытавшись отвести в сторону. Девочка пыталась отбиться, однако силы были не равны, через несколько секунд мимо проезжавший автомобиль спугнул преступника и тот сбежал. Девочка дождалась автобус и уехала.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и занимаются поисками злоумышленника. Потерпевшая запомнила, что у него были узкие глаза и большой нос.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции после 24 февраля, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN). Что оказалось под запретом и что ждет клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.