В селе Терновка Воронежской области нашли тела двух мальчиков в возрасте 7 и 8 лет с признаками насильственной смерти. По подозрению в расправе над детьми задержаны их мать и дядя.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Воронежской области, тела нашли 22 апреля в квартире дома на улице Микрорайон села Терновка. В совершении преступления подозреваются 28-летняя мать и ее 32-летний брат.

По факту было возбуждено уголовное дело. В данный момент на место проводятся следственные действия с подозреваемыми. В ближайшее время будет назначен комплекс экспертиз.

Как стало известно РЕН-ТВ, мать и дядя расправились с детьми из-за плохого поведения. Одного мальчика утопили в ванной, а второму разбили голову молотков. В квартире находился еще один ребенка. Его судьба неизвестна.

До этого тело ребенка нашли на берегу пруда в Невском районе. Новорожденного завернули в полотенце и оставили умирать. Полиция начала поиски матери. 

Ранее Мойка78 сообщала о санкциях в отношении Альфа-банка. В кредитной организации рассказали, что теперь ждет ее клиентов.