02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов обещает дождь на Пасху

Главный синоптик города предупредил петербуржцев, что на Пасху стоит ожидать изменений характера погоды. В городе станет прохладнее из-за циклона «Рената».

Александр Колесов поделился с жителями Северной столицы прогнозом погоды на следующую неделю. По словам синоптика, в связи с надвигающимся циклоном «Рената» в городе ожидается похолодание, а к вечеру воскресенья — небольшой дождь.

Помимо этого, Колесов в своём Telegram-канале рассказал, что похолодание сохранится и на первые дни мая. В среднем температура воздуха днем в Санкт-Петербурге будет достигать до +10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США добавили санкций банку Открытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.