23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В семье Лепса произошло долгожданное событие

37-летняя дочь популярного в России певца Григория Лепса вышла замуж. Избранником стал режиссер Михаил Плутахин.

Накануне стало известно о том, что Инга Лепс стала женой российского режиссера Михаила Плутахина. Поклонники узнали об этом из социальных сетей, где девушка опубликовала свадебный снимок. 

Старшая дочь Григория Лепса впервые связала себя узами брака. Свадьба прошла скромно, в узком семейном кругу. Звездный отец также присутствовал на мероприятии.

Как ранее Мойка78 сообщала, США добавили санкций банку Открытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.