13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавший на рельсы на станции метро «Звенигородская» пассажир был пьяным

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Звенигородская» в Петербурге утром в воскресенье, 24 апреля. Как рассказали в пресс-службе подземки, мужчина был пьян. 

Как сообщает 78.ru, пассажир подземки чудом остался жив: его успели поднять до того, как приехал поезд. В пресс-службе петербургского метрополитена уточнили, что на момент происшествия мужчина был пьян. Вероятно, он не устоял на ногах и свалился на рельсы. 

Напомним, 20 апреля на станции петербургского метрополитена «Звездная» произошли технические неполадки. Вскоре она вернулась в штатный режим работы. Поломка произошла в 15:14, устранить ее удалось в 15:51.

Как сообщала ранее Мойка78, Министерство финансов США ввело санкции против председателя правления банка Открытие Михаила Задорнова, а также его замов и ряда топ-менеджеров. Известно об этом стало 20 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.