05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российское посольство в США заблокировано Белым домом

Белый дом блокировал работу посольства России в США. Известно, что российским дипломатам поступают угрозы.

Накануне посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон блокирует работу российского посольства.

Также политик утверждает, что дипломаты и работники посольства получают различные сообщения с угрозами в свой адрес.

Помимо этого, как сообщает РИА Новости, Bank of America ограничил консульству доступ к счетам в Хьюстоне и Нью-Йорке.

Как ранее Мойка78 сообщала, США добавили санкций банку Открытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.