Известный в России астролог Тамара Глоба составила прогноз до 2024 года, согласно которому большинство обеспеченных людей лишится своих денег.

Популярный астролог Тамара Глоба специализируется на астропрогнозах в сфере политики и экономики. На днях она ответила на вопросы российских граждан о том, что же будет со страной, как разрешится нынешняя ситуация и вернутся ли 90-е в Россию.

Глобу уверена, что к 2024 году в мире все наладится. Также гражданам РФ можно не бояться дефолта.

По словам астролога, в ближайшее время разрешения вооруженного конфликта на Украине не будет. В мае ожидаются различные провокации со стороны других государств. Это обострит политическую ситуацию. Затишья можно ждать в середине весны или лета, возможно даже только осенью. А вот конец этого года и начало следующего станут кризисными моментами в мире.

По мнению Тамары Глобы, самым тяжелым для россиян годом будет 2023-й. Астролог на этот период пророчит человечеству природные катаклизмы и различные инфекции.

Только в 2024-м году мир сможет выдохнуть. Наконец-то будет урегулирован конфликт на мировой геополитической арене. Также улучшится финансовое положение многих стран.

Глоба отметила, что после всех тяжелых событий страны захотят объединиться. В 2026 году грядут разрушение границ и открытие государств, построение общего мира на дружественной основе. Мир станет открытым: исчезнут визы, а ограничения на поездки будут сняты.

По прогнозам астролога, в 2022 году всё кардинально изменится. Цивилизация и экономика обретут абсолютно новые формы. И богатые поменяются местами с бедными.
«Кто был никем, тот станет всем»,
— предрекла астролог в эфире YouTube-шоу Натальи Стрелец.

Связано это будет с тем, что средства обеспеченных людей будут направлены на то, чтобы уравновешивать жизнь народа. А те, кто ранее были стеснены в деньгах, смогут воспользоваться возможностями, которые появятся в будущем.

Отвечая на вопрос, что сейчас делать обычному человеку, Глобу советует продолжать заниматься своей работой, оберегать семью, не ссориться на политической почве и беречь баланс.

Что касается экономики, астролог уверена: кризис как в России, так и во всём мире продлится вплоть до конца лета.

Китай станет центром мировой экономики вместо США. Помимо этого, будет предел мира, в результате которого страны, находившиеся в тени, выйдут в лидирующие позиции.

Большинство россиян на данный момент переживает о том, что с российского рынка ушли многие иностранные бренды. Астролог говорит, что хоть они и не вернутся, но на их место придут другие.

Важно отметить, что довольно сильно изменится система оплаты. Как рассказала в своё интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец Тамара Глоба, появится электрическая система денег. Каждый будет обладателем «электрической единицы», в которую войдут все данные о человеке (его заработок, имущество, состояние здоровья и прочее).

Как ранее Мойка78 сообщала, США добавили санкций банку Открытие.