09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эмманюэль Макрон выигрывает на выборах президента страны, набрав 57%

Действующий президент Франции Эмманюэль Макрон остается на второй срок. Политик обошел во втором туре выборов главы страны свою конкурентку Марин Ле Пен, у него 57,6% голосов, а у нее — 42,4%.

Кандидатка от партии «Национальное объединение», депутат парламента Ле Пен признала поражение во втором туре выборов президента Франции. Она призвала своих избирателей поддержать летом ее партию на парламентских выборах.

Как сообщает ТАСС, сторонники Макрона ликуют на Марсовом поле в Париже после объявления результатов второго тура президентских выборов Франции. Они признаны состоявшимися, так как к 18 часам на избирательных участках побывало больше 60% граждан.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкций США добавили банку Открытие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.