04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Не оплатить бензин: в Нью-Йорке заблокировали средства консульства РФ

В США заблокировали средства Генконсульства России, находящиеся на счетах Bank оf America. Дипломаты Нью-Йорка используют запас наличных денег, миссия продолжает функционировать.

Генконсульство в Нью-Йорке продолжает оказывать услуги в полном объеме, но используют средства, которые были отложены на экстренный случай. Посол в США Анатолий Антонов отметил, что заблокирована большая сумма.

Как сообщает РИА Новости, из-за блокировки счетов Генконсульство в Нью-Йорке не может оплатить элементарные коммунальные услуги, за бензин и за страховки. У дипломатов заблокированы все счета, поэтому они не могут выписывать никакие чеки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкций США добавили банку Открытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.