17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах после пьяных посиделок скончалась женщина с эпилепсией

В Шушарах задержали мужчину по подозрению в убийстве. По предварительной информации, он нанес смертельное ранение своей сожительницы.

Как стало известно Мойке78, женщина скончалась в больнице 24 апреля. Она поступила в отделение с черепно-мозговой травмой, гематомами и другими ушибами. Также у нее диагностировали эпилепсию и алкогольное опьянение.

По подозрению в убийстве сотрудники полиции задержали мужчину, который проживал с покойной. Он рассказал, что накануне распивал с женщиной спиртные напитки. После пара якобы разошлась, и они оба уснули. Разбудить подругу подозреваемый не смог.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге неизвестный мужчина выстрелил в живот мальчику 2004 года рождения. Инцидент произошел во время конфликта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.