07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стали восстанавливать старые шины, избегая покупки новых

Петербуржцы все чаще предпочитают восстанавливать старые шины вместо того, чтобы приобретать новые. Из-за проблем с поставками оборудования, большинство СТО отказываются делать услугу, поэтому теперь за ней обращаются на заводы.

Заводы подняли цены на услугу восстановления шин, но стоимость все равно дешевле, чем покупка новых. С помощью технологии холодной варки можно до 3-4 раз обновлять резину, если у нее сохранился каркас колеса.

Как сообщила Neva.Today, стоимость холодной варки старой шины поднялась на заводах с 15 до 23 тысяч. Услугу производства предоставляют в течение двух недель и работают только по предоплате 70%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцам рассказали, как правильно «переобувать» машину после зимы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.