22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на выезде одержал победу над «Краснодаром» — 1:3

Петербургский «Зенит» на выезде одержал уверенную победу над «Краснодаром» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги сезона 2021—2022. Игра проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 1:3. 

Авторами голов стали нападающие Иван Сергеев и Малком. Первый разыграл голевой бросок на 35-й минуте игры, а второй упрочил преимущество команды, попав в сетку противников на 42-й минуте. Во втором тайме триумфатором стал Магомед Отдоив, который на 87-й минуте игры успешно завершил голевую подачу Андрея Мостового. 

«Краснодар» смог ответить «сине-бело-голубым» лишь одним забитым мячом. Автором единственного гола стал нападающий Ираклий Манелов. 

Как сообщала ранее Мойка78, санкционный список пополнился российским Транскапиталбанком (ТКБ) 20 апреля. Информация появилась на сайте министерства финансов (Минфин) США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.